Весь каталог
Шумоизоляция COMFORT Сухой ксералик Клипсы и пистоны
Найти

Дорогие друзья!

С радостью спешим сообщить вам, что в нашем ассортименте появилась продукция бренда KOCH-CHEMIE!

Продукция Koch-Chemie, производится в Германии, в городе Унна. Инновационные технологии и качество продуктов ускоряют процессы восстановления внешнего вида автомобиля и сохраняют достигнутый результат на долгое время!

Эксперты Koch-Chemie ежедневно работают над созданием новых средств с использованием новейших технологий и совершенствуют уже существующие составы. Каждое из них уникально, технологично, высокоэффективно и предназначено для конкретного процесса или элемента автомобиля.

Ждем вас в наших магазинах! 

В ассортименте наших магазинов появилась полировальная система SCHOLL. Данный бренд хорошо зарекомендовал себя и пользуется большим спросом!

Scholl Concepts

1. О компании

Штаб-квартира компании расположена в г. Ремсек, Германия. Компания Sholl

уже более 50 лет обеспечивает потребности отрасли по уходу за автомобилями, поставляя премиальные инновационные комплексные системы для окраски и ремонта ЛКП. Увлеченность и стремление к созданию идеального ЛКП, сделало компанию одним из мировых лидеров и ведущим специалистом в новаторском и индивидуальном подходе к решению комплексных задач ЛКП.

2. Премиальные продукты

Корпоративная культура компании направлена на обеспечение отрасли премиальными продуктами и услугами. Для осуществлении этой стратегии, Sholl использует комплексный подход. Качественные, инновационные уникальные продукты и идеи могут развиваться и совершенствоваться только тогда, когда философия является составной частью корпоративной культуры и все процессы, усилия, возможности и оборудование задействованы, чтобы соответствовать высочайшим требованиям к качеству. Одной из особенностей являются характерные фирменные обозначения, благодаря которым премиум-продукты компании легко узнаваемы и известны на самом высоком уровне.

3. Клиенты.

Клиентами компании Sholl по всему миру являются авторемонтные мастерские (В), детейлеры (D), автолюбители (Е), известные автопроизводители (I) и владельцы роскошных катеров в морском секторе (М). Для удовлетворения их требований высококлассные продукты, которые разрабатывает компания Sholl, модифицируются и совершенствуются, чтобы отвечать требованиям каждого потребительского сегмента. Для того, чтобы облегчить выбор правильного продукта, компания Sholl применяет систему кодирования, которая определяет каждый продукт категории для одного или более потребительских сегментов (B, D, E, I, M).

4. Более 50 лет квалификации и опыта.

С момента основания, компания Sholl развивалась в соответствии с задачами и запросами времени. Компания основана более 50 лет назад Роландом Шоллем, в настоящее время компанией управляет второе поколение семьи – Фрэнк Шолль. Более 50 лет опыта и мастерства, поддерживаемых известным немецким усердием, являются основой для создания уникальных инновационных продуктов, способствующих укреплению позиций компании как мирового лидера на рынке ЛКП.

5. «Одно окно».

Решения по отделке ЛКП подобраны, соответствуют и дополняют друг друга. Чтобы гарантировать совершенное и безупречное качество ЛКП, Sholl обеспечивает потребителей подходящими полировальными кругами для каждой полировальной пасты.

6. Оборудование как искусство для 100% качества.

Оборудование, используемое на производстве Sholl, такое же уникальное как и продукция. Во всем мире, пожалуй, нет такой производственной компании, обладающей подразделениями, способной выпускать такой обширный ассортимент высококачественных продуктов, в том числе полировальные круги и пасты высочайшего качества. Для удовлетворения постоянно растущих требований к продуктам, компания Sholl модернизировала почти всю систему производства и инвестировала огромные средства в сборочные многоцелевые производственные линии.

Уважаемые Клиенты!

В нашем ассортименте появилась шумоизоляция для автомобилей! Материалы ТМ «Comfort mat» одинаково надёжно работают во всех климатических зонах, в любое время года. Их отличают широкий спектр акустических характеристик и повышенная долговечность. Материалы ТМ «Comfort mat» вобрали в себя весь многолетний опыт наших разработчиков, обобщив всё лучшее, что есть на зарубежном и отечественном рынке этой отрасли, а так же новейшие научные достижения.

Это стало возможно благодаря: высочайшему контролю качества на каждом этапе производства, модернизации оборудования с привлечением ведущих мировых специалистов по автоматизации производственных линий, и созданию научно-исследовательского центра, оснащённого уникальным высокоточным немецким оборудованием известных на весь мир производителей.

С удовольствием сообщаем о поступление самых лучших по всем рейтингам секретных болтов легендарной фирмы McGard!

Секретки McGard на колеса автомобиля выпускаются в США И Германии, и благодаря новейшим технологиям производства имеют наилучшее качество по сравнению с другими производителями крепежа. Все секретки имеют напыление несколькими слоями никеля и одним слоем хрома, что способствует защите от солей и реагентов на Российских дорогах. Каждая секретка и ключ прошли термическую обработку, которая придаёт прочность и долговечность. Неповторимость защитного рисунка делает вас единственным обладателем ключа для снятия секретки. На весь защитный крепёж предоставляется пожизненная гарантия производителя, что несомненно свидетельствует о высочайшем качестве производства. Приобретая комплект секреток для автомобиля, вы можете быть уверены в безопасности и сохранности колесных дисков.

Преимущества McGard

  • Ключи McGard имеют ту же размерность шестигранной головки, что и стандартные гаечные ключи для автомобиля – это позволяет нашим клиентам использовать стандартные наборы инструментов. Такая особенность будет по достоинству оценена при первой же замене колеса.
  • Стальная манжета на ключе позволяет совместить рисунок ключа с рисунком секретки. Просто разместите ключ на секретке и поверните его до совпадения рисунков. Манжета надежно фиксирует ключ на секретке для удобства установки и снятия
  • Узкий рисунок. Компьютерное моделирование позволяет получить бесконечное множество рисунков замка. Узкий рисунок затрудняет проникновение специальных отмычек для отвинчивания секретки
  • Сталь сквозной закалки. Специальные стандарты качества компании McGard обеспечивают равномерную структуру материала всех изделий. Каждое крепление McGard прокаливается насквозь, что позволяет добиться требуемого уровня жесткости по всему сечению
  • Резьба. Все секретки производства компании McGard соответствуют или превышают уровень прочности на разрыв 930 Н/мм2 – 1100 Н/мм2 – что является самым высоким стандартом для изготовителей деталей
  • Рабочая поверхность. Точность стандартов компании McGard на соосность рабочей поверхности по отношению к диаметру делительной окружности на 30% превосходит стандарты, используемые в автомобильной промышленности.
  • .Хромовое покрытие Наши хромовые покрытия – лучшие в автомобильной отрасли. Технология покрытия хромом включает нанесение трех слоев никеля и одного слоя микропористого хрома. Помимо этого, тройное никельхромовое покрытие придает нашей продукции привлекательный внешний вид.

На склад поступило большое количество толщиномеров! Ждем всех за покупками в наших магазинах!

Эпоксидная шпатлевка Мипа 2К E90 (1кг+0,5кг) КОМПЛЕКТ с отвердителем EPN

  • Двухкомпонентная шпатлевка на основе эпоксидной смолы для нанесения на железные, стальные, цинковые, алюминиевые, стеклопластиковые, деревянные и минеральные поверхности
  •  Не содержит растворителей
  •   Устойчива к морской воде

Технические характеристики:
Цвет: cветло-серый
• Пропорция смешивания по весу = 2:1
• Время жизни смеси: 15-20 мин. при 20°C
• Сушка при 20°C = 20 мин
• Сушка при 60°C = 5 мин
• Шлифовка: Р120 - Р400


Нанесение на поверхности:
• Железо
• Сталь
• Алюминий
• Цинк
• Стекловолокно
• Дерево


В ассортименте нашего магазина имеется большой выбор керамических покрытий!


Керамическое покрытие для автомобиляэто своеобразное «ламинирование», которое спасает поверхность кузова от разного рода загрязнений, дефектов и придает ему более эстетичный вид. Также керамика защищает машину от неблагоприятного воздействия внешних факторов.

Защитите свой автомобиль , приезжайте к нам в гости!

Наверх