Весь каталог
Шумоизоляция COMFORT Сухой ксералик Клипсы и пистоны
Найти

Новинка! Толщиномеры лакокрасочных покрытий

Хотите быть уверены, что машина не была в аварии?

Сэкономьте время и деньги на диагностике —

Купите толщиномер!

Как проверить, была ли машина в аварии?

Обычный ответ – сделать диагностику кузова в автосервисе.

Но с недавних пор любой, кто хочет купить подержанную машину, и не разбирается в них – может сам проверить автомобиль на участие в ДТП за две минуты прямо на месте – без поездок в сервис и со 100%ной гарантией.

Чудесный прибор – ТОЛЩИНОМЕР КРАСКИ – позволяет на 100% обезопасить себя от покупки машины, побывавшей в серьезной аварии.

Этот прибор очень прост в использовании, любой научится им пользоваться за 1 минуту. Посмотреть машину с толщиномером – занимает 2-3 минуты, после чего вы будете знать все о том, какие детали у нее красились.

Измерять толщиномером - не просто, а ОЧЕНЬ просто!

Обычно при выборе машины, если она при первом осмотре вам понравилась – вы едете с продавцом на диагностику в автосервис. Там мастер-жестянщик осматривает машину «на глазок», или с помощью такого же толщиномера, и выносит вердикт по поводу крашеных деталей и возможных аварий.

Такая диагностика кузова стоит сегодня примерно 500 рублей. Чтобы проверить машину в сервисе, вам понадобится примерно полтора часа:

  • договориться с продавцом о поездке в сервис
  • доехать до сервиса
  • оформить заказ
  • дождаться своей очереди
  • и наконец - проверить кузов.

Если же результаты проверки вас не устроят – вам все равно придется заплатить за нее 500 рублей, и продолжать поиск машины дальше.

Все меняется, если вы купили толщиномер!

Проверка будет занимать не более трех минут, прямо на месте встречи с продавцом автомобиля. Если вы осмотрите с его помощью хотя бы две машины – ваши затраты на него уже сравняются со стоимостью диагностики в автосервисе (500+500=1000 рублей), а затраты по времени уменьшатся на порядок.

В течение недели (срок аренды прибора) вы можете посмотреть хоть 100 автомобилей, сэкономив много денег и времени в процессе выбора машины.

Кстати, имейте в виду, что и при продаже абсолютно новой машины вам могут продать немного битый и отремонтированный автомобиль: иногда они падают с автовозов при перевозке с завода, или повреждаются при перегонке с места на место на стоянке у дилера. Такие машины рехтуют, и продают, как ни в чем не бывало – как новые. Поэтому толщиномер имеет смысл взять с собой и тогда, когда вы отправляетесь забирать новенькую «ласточку» из известного автосалона.

Также вы можете взять толщиномер в аренду!

Аренда толщиномера:

  • Стоимость – 2000 рублей за 7 календарных дней/сутки 500 рублей.
  • Залог – 2500 рублей.
  • Доставка по Екатеринбургу без выходных – БЕСПЛАТНО.
  • Оплата – наличными курьеру, или в точке самовывоза при заключении договора.
Наверх