BODY/БОДИ Антигравий 950 белый евробалон 1л
Антигравий на основе каучука с шумопоглощающими, герметизирующими свойствами и высокой укрывистостью. Используется для нижних наружных и внутренних частей кузова. Превосходная адгезия. Готов к применению и наносится специальным пистолетом (BODY UBS) под давлением 5–6 бар. Нанесение коротким соплом приводит к образованию тонкой структуры, длинным соплом — к грубой структуре. После высыхания может быть окрашен всеми типами эмалей. Перед нанесением рекомендуется использовать адгезионный грунт BODY 340 Plastofix
описание
HB Body 950 Антигравий - средство для защиты днища автомобиля от ударов вылетающих из-под колес камешков. Предотвращает повреждения ЛКП и образование коррозии. HB BODY 950 аэрозоль образует прочное и эластичное покрытие, защищающее как от механического воздействия, так и от агрессивной окружающей среды. Производитель рекомендует нанесение антигравия на чистые и высушенные поверхности.
| Степень блеска покрытия | Матовое покрытие |
| Область применения | Кузов, Пластиковые элементы, Универсальная применяемость |
| Единица для продажи | Один баллон |
| Технология | 1К |
| Свойства | Антигравийное защитное однокомпонентное покрытие для кузова автомобиля |
| колличество слоев | 1-3 |
| Тара | Одна банка 1000мл ( без отвердителя) |
| область применения | Кузов универсальная применяемость, Кузовной ремонт. может применяться как для полного, так и для локального окрасочного ремонта. |
| сезон | на любой сезон, предназначены для нанесения в два-три тонких слоя для достижения оптимальной толщины покрытия |
| Тип товара | Защитное покрытие |
| Бренд | BODY |
| Вес | 1.2 кг |
| назначение | автомобильный, слесарный, монтажный, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ МЕЛКИХ СКОЛОВ И ЦАРАПИН НА КУЗОВЕ АВТОМОБИЛЯ |
| сертификат | НЕ ПОДЛЕЖИТ СЕРТИФИКАЦИИ |
| Транспортная упаковка | жестяная банка |
| объем | 1 литр |
| Описание | высококачественное антигравийное покрытие Специальный текстурный состав на основе каучука и синтетических смол с высокими шумопоглащающими свойствами. • Образует упругое толстослойное покрытие, которое превосходно защищает кузов от механических повреждени |
| тип | жидкий антигравий |
| фактура | зернистая |
| Особенности | шумоизоляция, антикоррозия Обладает высокой укрывистостью и высокой адгезией. • Материал применяется для внешних и внутренних панелей автомобиля, в т.ч. для днища. • Наносится специальным антигравийным пистолетом под давлением. • Может окрашиваться эмалям |
| Длина | 8.5 см |
| ширина | 8.5 см |
| высота | 24 см |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | BODY/БОДИ |
| Объем | 1000 л |
| Вес брутто | 1200 г |
| Длина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Упаковка | Жестяная тара |
| Бренд | BODY/БОДИ |
| Страна происхождения | греция |
| степень блеска покрытия | Матовый |
| Цвет | белый |
| область применения | днище, пороги,колесные арки |
| способ нанесения | под пистолет, пистолет, Краскопульт |
BODY/БОДИ Антигравий 950 белый евробалон 1л отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
Россия
Украина