BODY/БОДИ Антигравий 950 серый евробалон 1л
Материал на основе смол с шумопоглощающими свойствами.
Обладает высокой укрывистостью и прекрасной адгезией.
Материал применяется для внутренних и внешних частей автомобиля, в том числе для днища и порогов.
Готов к применению, наносится специальным пистолетом под давлением 5-6 бар.
Быстросохнущее текстурное покрытие остается эластичным и может легко окрашиваться синтетическими эмалями методом "мокрый по мокрому" или всеми типами красок после высыхания.
| Степень блеска покрытия | Матовое покрытие |
| Область применения | Кузов, Пластиковые элементы, Универсальная применяемость |
| Единица для продажи | Один баллон |
| Технология | 1К |
| Свойства | Антигравийное защитное однокомпонентное покрытие для кузова автомобиля |
| колличество слоев | 1-3 |
| область применения | Кузов универсальная применяемость, Кузовной ремонт. может применяться как для полного, так и для локального окрасочного ремонта. |
| сезон | на любой сезон, предназначены для нанесения в два-три тонких слоя для достижения оптимальной толщины покрытия |
| Тип товара | Защитное покрытие |
| Бренд | BODY |
| Вес | 1.2 кг |
| назначение | автомобильный, слесарный, монтажный, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ МЕЛКИХ СКОЛОВ И ЦАРАПИН НА КУЗОВЕ АВТОМОБИЛЯ |
| сертификат | НЕ ПОДЛЕЖИТ СЕРТИФИКАЦИИ |
| Транспортная упаковка | Картонная коробка |
| объем | 1 литр |
| Описание | высококачественное антигравийное покрытие Специальный текстурный состав на основе каучука и синтетических смол с высокими шумопоглащающими свойствами. • Образует упругое толстослойное покрытие, которое превосходно защищает кузов от механических поврежден |
| тип | жидкий антигравий |
| фактура | зернистая |
| Особенности | шумоизоляция, антикоррозия Обладает высокой укрывистостью и высокой адгезией. • Материал применяется для внешних и внутренних панелей автомобиля, в т.ч. для днища. • Наносится специальным антигравийным пистолетом под давлением. • Может окрашиваться эмаля |
| Длина | 8.5 см |
| ширина | 8.5 см |
| высота | 24 см |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | BODY/БОДИ |
| Объем | 1000 л |
| Вес брутто | 1200 г |
| Длина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Упаковка | Жестяная тара |
| Бренд | BODY/БОДИ |
| Страна происхождения | греция |
| степень блеска покрытия | Матовый |
| Цвет | серый |
| область применения | днище, пороги,колесные арки |
| способ нанесения | под пистолет, пистолет, Краскопульт |
BODY/БОДИ Антигравий 950 серый евробалон 1л отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
Россия
Украина