BODY/БОДИ Антигравий 951 черный евробалон 1л
Body 951 Autoflex антигравий чёрный 1000мл в евробаллоне, это модифицированный Body 950, который предназначен для защиты днища автомобиля, колесных арок, порогов и крыльев от гравия, песка и других веществ с высокой абразивностью.
Антигравийное покрытие Body 951 изготовлено на основе каучука и полимерных смол, после высыхания, образует прочное защитное покрытие, которое при надобности также можно окрашивать любыми типами красок.
Антигравийное покрытие Body 951 в евробаллоне также имеет отличные звукоизоляционные свойства, обладая при этом мощной адгезией к низлежащим материалам.
Любое антигравийное покрытие в евро баллоне наносится специальным пистолетом для евро баллонов, не даёт подтёков, трещин, просадок, быстро высыхает даже при низких температурах.
Антигравий в евробаллоне поставляется в готовом виде, однако, при необходимости, его можно разводить с помощью уайт-спирита.
Антигравий Body 951 обеспечивает надёжную защиту деталей автомобиля от химического и физического воздействия.
Антигравийное покрытие Body 951 можно наносить на металлическую, пластиковую, деревянную поверхность.
Металлическая поверхность должна быть покрыта лакокрасочными материалами или грунтом.
Перед нанесением антигравия, поверхность нужно обезжирить антисиликоном.
Затем с поверхности необходимо снять глянец (на сухую) : серый скотчбрайт или суперфайн и опять обезжирить.
Антигравий Body 951 необходимо наносить в один-два слоя с межслоевой выдержкой 5-10 мин.
Через 15-20 мин. после последнего слоя антигравий можно покрасить акриловой краской или лаком.
Если окраска антигравия выполняется после его полного высыхания, с антигравия обязательно серым скотчбрайтом нужно снять глянец и обезжирить. В противном случае, лакокрасочное покрытие не будет держаться на поверхности антигравия.
Рекомендуем антигравий в евробаллоне Body 951 Autoflex для профессионального применения в автомастерских.
| Степень блеска покрытия | Матовое покрытие |
| Область применения | Кузов, Пластиковые элементы, Универсальная применяемость, Рама грузового автомобиля |
| Единица для продажи | Один баллон |
| Технология | 1К |
| Свойства | Антикоррозийный суперэластичный состав-герметик |
| колличество слоев | 1-3 |
| область применения | Кузов универсальная применяемость, Кузовной ремонт. может применяться как для полного, так и для локального окрасочного ремонта. |
| сезон | на любой сезон, предназначены для нанесения в два-три тонких слоя для достижения оптимальной толщины покрытия |
| Тип товара | Защитное покрытие |
| Бренд | BODY |
| Вес | 1.2 кг |
| назначение | автомобильный, слесарный, монтажный, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ МЕЛКИХ СКОЛОВ И ЦАРАПИН НА КУЗОВЕ АВТОМОБИЛЯ |
| сертификат | НЕ ПОДЛЕЖИТ СЕРТИФИКАЦИИ |
| Транспортная упаковка | Картонная коробка |
| объем | 1 литр |
| Описание | высококачественное антигравийное покрытие Специальный состав на основе комбинации каучука и синтетических смол. • Предназначен для применения как на внутренних, так и на наружных частях автомобиля. • Обеспечивает превосходную защиту от влажности, коррози |
| тип | жидкий антигравий |
| фактура | зернистая |
| Особенности | шумоизоляция, антикоррозия Образует упругое толстослойное покрытие, которое превосходно защищает кузов от механических повреждений, вызванных попаданием камней. • Обладает повышенной эластичностью, равномерностью верхней пленки и высокими антигравийными |
| Длина | 8.5 см |
| ширина | 8.5 см |
| высота | 24 см |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | BODY/БОДИ |
| Объем | 1000 мл |
| Вес брутто | 1200 мг |
| Длина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Упаковка | Жестяная тара |
| Бренд | BODY/БОДИ |
| Страна происхождения | греция |
| степень блеска покрытия | Матовый |
| Цвет | черный |
| область применения | днище, пороги,колесные арки |
| способ нанесения | под пистолет, пистолет, Краскопульт |
BODY/БОДИ Антигравий 951 черный евробалон 1л отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
Россия
Украина