BODY/БОДИ Антигравий 900 прозрачный евробаллон 1л
- Специальный антикоррозийный состав на основе воска для проемов.
- Обеспечивает прекрасную обработку и шумопоглощение для всех закрытых частей (дверей, капота и т.д.) и днища автомобиля.
- Материал прекрасно растекается и устойчив к воздействию высокий температур.
- Можно наносить после окраски.
- Состав быстро сохнет и наносится специальным пистолетом для антикоррозийной обработки под давлением 5-6 бар.
| Степень блеска покрытия | Матовое покрытие |
| Область применения | Кузов, Универсальная применяемость |
| Единица для продажи | Один баллон |
| Технология | 1К |
| Свойства | Антикоррозийный невысыхающий восковой состав автоконсервант HB BODY 900 для скрытых полостей |
| колличество слоев | 1-2 слоя |
| Тара | Одна банка 1000мл ( без отвердителя) |
| область применения | Кузов универсальная применяемость, Кузовной ремонт. может применяться как для полного, так и для локального окрасочного ремонта. |
| сезон | на любой сезон, предназначены для нанесения в два-три тонких слоя для достижения оптимальной толщины покрытия |
| Тип товара | Защитное покрытие |
| Бренд | BODY |
| назначение | автомобильный, слесарный, монтажный, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ МЕЛКИХ СКОЛОВ И ЦАРАПИН НА КУЗОВЕ АВТОМОБИЛЯ |
| Транспортная упаковка | Картонная коробка |
| объем | 1000мл |
| Описание | Специальный антикоррозийный состав на основе воска с шумопоглощающими свойствами. • Защищает от коррозии в порогах, лонжеронах, внутренних частях дверей, гнездах фар. • Проникает в труднодоступные места, вытесняя влагу и создавая надежное защитное покрыти |
| Особенности | Препятствует воздействию солевых реагентов |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | BODY/БОДИ |
| Объем | 1000 мл |
| Вес брутто | 1020 г |
| Длина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Упаковка | Жестяная тара |
| Бренд | BODY/БОДИ |
| Страна происхождения | греция |
| степень блеска покрытия | Матовый |
| Цвет | прозрачный |
| область применения | Кузовной ремонт. может применяться как для полного, так и для локального окрасочного ремонта. |
| способ нанесения | под пистолет, пистолет, Краскопульт |
BODY/БОДИ Антигравий 900 прозрачный евробаллон 1л отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
Россия
Украина