BODY/БОДИ Антигравий 950 черный 2л
Антигравий на основе каучука с шумопоглощающими, герметизирующими свойствами и высокой укрывистостью. Используется для нижних наружных и внутренних частей кузова. Превосходная адгезия. Готов к применению и наносится специальным пистолетом (BODY UBS) под давлением 5–6 бар. Нанесение коротким соплом приводит к образованию тонкой структуры, длинным соплом — к грубой структуре. После высыхания может быть окрашен всеми типами эмалей. Перед нанесением рекомендуется использовать адгезионный грунт BODY 340 Plastofix.
| Степень блеска покрытия | Матовое покрытие |
| Область применения | Кузов, Универсальная применяемость |
| Единица для продажи | Один баллон |
| Технология | 1К |
| Свойства | Материал на основе смол с шумопоглащающими свойствами. |
| колличество слоев | 1-2 слоя |
| область применения | Кузов универсальная применяемость, Кузовной ремонт. может применяться как для полного, так и для локального окрасочного ремонта. |
| сезон | на любой сезон |
| Тип товара | Защитное покрытие |
| Бренд | BODY |
| назначение | автомобильный, слесарный, монтажный, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ МЕЛКИХ СКОЛОВ И ЦАРАПИН НА КУЗОВЕ АВТОМОБИЛЯ |
| Транспортная упаковка | Картонная коробка |
| Описание | Обладает высокой укрывистостью и высокой адгезией. - Материал применяется для внешних и внутренних частей автомобиля, в т.ч. для днища. • Готов к применению |
| Особенности | Быстросохнущее текстурное покрытие остается эластичным и может легко окрашиваться синтетическими красками методом "мокрым по мокрому" или всеми типами красок после высыхания. |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | BODY/БОДИ |
| Объем | 2000 мл |
| Вес брутто | 2020 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Упаковка | Жестяная тара |
| Бренд | BODY/БОДИ |
| Страна происхождения | греция |
| степень блеска покрытия | Матовый |
| Цвет | черный |
| область применения | Кузовной ремонт. может применяться как для полного, так и для локального окрасочного ремонта. |
| способ нанесения | под пистолет, пистолет, Краскопульт |
BODY/БОДИ Антигравий 950 черный 2л отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
Россия
Украина