FORMEL/ФОРМЭЛ Шпатлевка FM-1120 полиэфирная универсальная сверхлегкая, 200 мл (1120)
FORMEL 1120 LIGHT — сверхлегкая, универсальная шпатлевка. После нанесения образует однородную поверхность без пор. За счет легкого удельного веса обеспечивает минимальное утяжеление ремонтируемой детали. Допускается использование в качестве наполняюшей или отделочной шпатлевки. Благодаря содержанию полимерных наполнителей, очень легко шлифуется абразивами градаций Р120-Р240 не забивая поверхность шлифовального материала.
| Степень блеска покрытия | Матовое покрытие |
| Область применения | Кузов, Универсальная применяемость |
| Единица для продажи | Шпатлевка+отвердитель |
| Технология | 2К |
| Свойства | сверхлегкая, универсальная шпатлевка. |
| колличество слоев | 1-3 |
| область применения | Кузов универсальная применяемость, Кузовной ремонт. может применяться как для полного, так и для локального окрасочного ремонта. |
| сезон | на любой сезон, предназначены для нанесения в два-три тонких слоя для достижения оптимальной толщины покрытия |
| Тип товара | шпатлевка |
| назначение | автомобильный, слесарный, монтажный, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ МЕЛКИХ СКОЛОВ И ЦАРАПИН НА КУЗОВЕ АВТОМОБИЛЯ |
| Транспортная упаковка | Картонная коробка |
| Описание | После нанесения образует однородную поверхность без пор. За счет легкого удельного веса обеспечивает минимальное утяжеление ремонтируемой детали. Допускается использование в качестве наполняюшей или отделочной шпатлевки. |
| Особенности | Благодаря содержанию полимерных наполнителей, очень легко шлифуется абразивами градаций Р120-Р240 не забивая поверхность шлифовального материала |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | FORMEL |
| Объем | 200 мл |
| Вес брутто | 250 г |
| Длина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Упаковка | Жестяная тара |
| Бренд | FORMEL |
| Основа лака | ПОЛИЭФИРНАЯ |
| Страна происхождения | греция |
| степень блеска покрытия | Матовый |
| Цвет | БЕЖЕВЫЙ |
| способ нанесения | шпатель |
FORMEL/ФОРМЭЛ Шпатлевка FM-1120 полиэфирная универсальная сверхлегкая, 200 мл (1120) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
Россия
Украина