H7 Паста полировальная Finish&Protect одношаговая мелкообразивная 0,25л 891522

899
900
Ваша скидка 1 руб.
Ваша скидка руб.

H7 Паста полировальная Finish&Protect одношаговая мелкообразивная 0,25л 891522

В наличии
Варианты и стоимость доставки

Паста полировальная одношаговая мелкоабразивная Finish & Protect (0,1л) H7
Одношаговая полировальная паста H7 Finish & Protect – это паста, которая работает, начиная со второго шага полировки и до финишного состояния.
Идеально подойдет как для работы профессионалов, так и для начинающих пользователей.
Легко и быстро восстанавливает блеск подержанных автомобилей, не имеющих глубоких дефектов на ЛКП.
В сочетании с полировальником средней жесткости, паста быстро и эффективно удаляет следы работы полировальных паст первого шага полировки и способна даже удалять следы от стандартной эксплуатации и мойки автомобиля или шлифовки абразивом с зерном Р3000 в сочетании с жестким поролоновым полировальником.
На третьем шаге полировки она работает в сочетании с мягким полировальником и доводит обрабатываемую поверхность до глубокого блеска, сравнимого с результатом работы антиголограммных финишных паст.
По десятибалльной шкале паста имеет АБРАЗИВНОСТЬ 5 единиц и БЛЕСК 9 единиц.
Изюминкой этой пасты является то, что она содержит в своем составе консервант, образующий в процессе полировки защитный слой на поверхности обрабатываемой детали, который призван защитить отполированную поверхность от негативных воздействий окружающей среды в условиях повседневной эксплуатации.
H7 Finish & Protect характеризуется быстротой и легкостью в работе, малыми затратами времени и самой пасты, не создает пыль, не присыхает и легко удаляется с полируемой детали и прилегающих поверхностей мягкой салфеткой. Даже в засохшем состоянии паста без труда смывается водой, в том числе со структурных пластиковых деталей. Совместима со всеми продуктами для полировки данной линейки.

Тип товара Автокосметика и аксессуары
Бренд HOLEX
Страна происхождения Россия и страны Евросоюза
Вес 250 г
Длина 50 мм
ширина 50 ММ
высота 100 мм
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ H7

H7 Паста полировальная Finish&Protect одношаговая мелкообразивная 0,25л 891522 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!