H7 Паста полировальная Finish&Protect одношаговая мелкообразивная 0,5л 891515

1 498
1 500
Ваша скидка 2 руб.
Ваша скидка руб.

H7 Паста полировальная Finish&Protect одношаговая мелкообразивная 0,5л 891515

В наличии
Варианты и стоимость доставки

H7 Высокое качество материалов H7® и сравнительно невысокая цена привлекает тех, кто дорожит своей репутацией и старается достичь наивысшего качества выполняемых работ при скромном бюджете.

H7 Паста полировальная Finish&Protect одношаговая мелкообразивная 0,5л 891515

Одношаговая полировальная паста H7 Finish & Protect – это паста, которая работает, начиная со второго шага полировки и до финишного состояния. Идеально подойдет как для работы профессионалов детейлинга, так и для начинающих пользователей. Легко и быстро восстанавливает блеск подержанных автомобилей, не имеющих глубоких дефектов на ЛКП. В сочетании с полировальником средней жесткости паста быстро и эффективно удаляет следы работы полировальных паст первого шага полировки и способна даже удалять следы от стандартной эксплуатации и мойки автомобиля или шлифовки абразивом с зерном Р3000 в сочетании с жестким поролоновым полировальником. На третьем шаге полировки она работает в сочетании с мягким полировальником и доводит обрабатываемую поверхность до глубокого блеска, сравнимого с результатом работы антиголограммных финишных паст. По десятибалльной шкале паста имеет АБРАЗИВНОСТЬ 5 единиц и БЛЕСК 9 единиц. Изюминкой этой пасты является то, что она содержит в своем составе консервант, образующий в процессе полировки защитный слой на поверхности обрабатываемой детали, который призван защитить отполированную поверхность от негативных воздействий окружающей среды в условиях повседневной эксплуатации. H7 Super Power Cut характеризуется быстротой и легкостью в работе, малыми затратами времени и самой пасты, не создает пыль, не присыхает и легко удаляется с полируемой детали и прилегающих поверхностей мягкой салфеткой. Даже в засохшем состоянии паста без труда смывается водой, в том числе со структурных пластиковых деталей. Совместима со всеми продуктами для полировки данной линейки.
Перед началом обработки покрытий, которые не были отполированы пастами первого шага, требуется очистить обрабатываемый участок детали от загрязнений. Для этого удобно применять абразивную глину H7 (арт. 772086, 777791) в сочетании с очистителем-лубрикантом H7 (арт. 777821).
Инструмент для полировки: жесткий, полужесткий и мягкий поролоновые полировальники, электрическая или пневматическая полировальная машина.

H7 Паста полировальная Finish&Protect одношаговая мелкообразивная 0,5л 891515

Тип товара Автокосметика и аксессуары
Бренд HOLEX
Страна происхождения Россия и страны Евросоюза
Вес 500 г
Длина 70 мм
ширина 70 мм
высота 180 ММ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ H7

H7 Паста полировальная Finish&Protect одношаговая мелкообразивная 0,5л 891515 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!