H7 Паста полировальная Step4 антиголограммная и защитная 0,5л 891591

1 188
1 190
Ваша скидка 2 руб.
Ваша скидка руб.

H7 Паста полировальная Step4 антиголограммная и защитная 0,5л 891591

В наличии
Варианты и стоимость доставки

Паста полировальная Step 4 антиголограммная и защитная (0,5л)

H7 Высокое качество материалов H7® и сравнительно невысокая цена привлекает тех, кто дорожит своей репутацией и старается достичь наивысшего качества выполняемых работ при скромном бюджете

Полировальная паста H7 Step 4 – это продукт 2 в 1 не содержащий силикон консервант лакокрасочного покрытия и паста, позволяющая достигнуть высокого уровня глянца поверхности. Мельчайший абразив, входящий в состав этого продукта призван довести обрабатываемую поверхность до максимально глубокого блеска и создать защитный слой, способный предотвращать налипание грязи и противостоять негативным воздействиям окружающей среды до 2х месяцев. По десятибалльной шкале паста имеет АБРАЗИВНОСТЬ 2 единицы, БЛЕСК 10 единиц. Благодаря отсутствию в составе пасты силиконов ее применение возможно в покрасочных камерах и зонах подготовки к покраске.
Перед нанесением пасты Step 4 поверхность рекомендуется обезжирить. Нанести небольшое количество состава и хорошо располировать мягким рельефным поролоновым полировальником с применением полировальной машины, либо салфеткой из микрофибры при ручной обработке. Полировальная машина больше подойдет эксцентриковая, чем ротационная. Можно применять также орбитальную шлифовальную машинку с эксцентриком 8-10 мм на невысоких оборотах. По завершении обработки дать составу полностью высохнуть на поверхности детали, после чего вытереть деталь чистой салфеткой из микрофибры.
В случае применения пасты Step 4 только для защитной полировки старых лакокрасочных покрытий без предварительного применения высокоабразивных паст требуется очистить обрабатываемые детали от загрязнений, не смываемых при обычной мойке автомобиля. Для значительного ускорения работы удобно применять абразивную глину H7 (арт. 772086) в сочетании с очистителем-лубрикантом H7 (арт. 777821).
Инструмент для полировки: мягкий рельефный поролоновый полировальник или салфетка из микрофибры для ручного нанесения, полировальная машина эксцентрикового (орбитального) типа движения.


Тип товара Автокосметика и аксессуары
Бренд HOLEX
Страна происхождения Россия и страны Евросоюза
Вес 500 г
Длина 70 мм
ширина 70 мм
высота 180 ММ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ H7

H7 Паста полировальная Step4 антиголограммная и защитная 0,5л 891591 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!