MIPA/МИПА Грунт 1К кислотный наполнитель Fast Filler 1л 224210000

1 660
Ваша скидка 190 руб.
Ваша скидка руб.

MIPA/МИПА Грунт 1К кислотный наполнитель Fast Filler 1л 224210000

В наличии
Варианты и стоимость доставки

Mipa 1K-Fast-Filler – это кислотный 1-компонентный ремонтный наполнитель с отличной наполняющей способностью для автомобильной промышленности. Его можно наносить на отшлифованные старые лакокрасочные 2K-покрытия, заводскую грунтовку и напрямую на стальные, алюминиевые и оцинкованные поверхности. Этот продукт обеспечивает экономию времени благодаря быстрому высыханию и возможности шлифовки. Не содержит хроматов и свинца. Быстрая и легкая шлифовка. Не наносить на старые термопластичные покрытия.

Единица для продажи Грунт
Технология
Свойства кислотный 1-компонентный ремонтный наполнитель с отличной наполняющей способностью для автомобильной промышленности.
Толщина слоя: 50 — мкм
колличество слоев от 2
Тара Одна банка 1000мл ( без отвердителя)
область применения Кузов универсальная применяемость, Кузовной ремонт. может применяться как для полного, так и для локального окрасочного ремонта.
сезон на любой сезон
Тип товара автогрунтовка
Бренд MIPA
Вес 1000 г
производитель MIPA/МИПА
назначение автомобильный, слесарный, монтажный, используется для выравнивания средних и больших по площади неровностей при автомобильном кузовном ремонте., Высокоглянцевая для долговечной защиты и финишной окраски грузового, железнодорожного и сельскохозяйственного транспорта, а также спецтехники, предназначенные для покраски конструктивных элементов и повторной отделки автомобилей. Отличная текучесть, быстрое высыхание и выдающаяся абсорбция избыточного напыления обеспечивают быстрое повторное нанесение всего лишь через 20-30 минут и в то же время
Транспортная упаковка Картонная коробка
Описание Его можно наносить на отшлифованные старые лакокрасочные 2K-покрытия, заводскую грунтовку и напрямую на стальные, алюминиевые и оцинкованные поверхности. Этот продукт обеспечивает экономию времени благодаря быстрому высыханию и возможности шлифовки. Не со
Особенности предназначенные для покраски конструктивных элементов и повторной отделки автомобилей. Отличная текучесть, быстрое высыхание и выдающаяся абсорбция избыточного напыления обеспечивают быстрое повторное нанесение всего лишь через 20-30 минут и в то же время
Длина 105 мм
ширина 105 мм
высота 130 мм
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ MIPA/МИПА
Объем 1000 мл
Вес брутто 1100 г
Длина упаковки 22 см
Высота упаковки 16 см
Ширина упаковки 12 см
Упаковка Жестяная тара
Бренд MIPA/МИПА
Страна происхождения Германия
способ нанесения под пистолет, пистолет, Краскопульт

MIPA/МИПА Грунт 1К кислотный наполнитель Fast Filler 1л 224210000 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!