NOVOL/НОВОЛ Грунт акрил 4+1 MS PROTECT 300 черный 1л+отв0.25л (5520) 37041

2 340
Ваша скидка 260 руб.
Ваша скидка руб.

NOVOL/НОВОЛ Грунт акрил 4+1 MS PROTECT 300 черный 1л+отв0.25л (5520) 37041

В наличии
Варианты и стоимость доставки

Это базовый акриловый грунт в нашем предложении. Обладает отличной адгезией к разным видам поверхностей. Благодаря содержанию высококачественных смол и специальных добавок гарантирует превосходную антикоррозийную защиту и является прекрасным изолятором полиэфирных шпатлёвок от акриловых лаков. Акриловый грунт PROTECT 300 выпускается в пяти основных цветах, что позволяет подобрать оптимальный цвет грунта к накладываемому лаку. Грунт характеризуется отличной наполняющей способностью - получаемая толщина грунта заполняет царапины и углубления средней величины, оставшиеся во время обработки предыдущих слоев.

Степень блеска покрытия Матовое покрытие
Область применения Кузов, Универсальная применяемость
Единица для продажи Грунт+отвердитель
Технология
Свойства Базовый акриловый грунт обладает отличной адгезией к разным видам поверхностей. Благодаря содержанию высококачественных смол и специальных добавок гарантирует превосходную антикоррозийную защиту и является прекрасным изолятором полиэфирных шпатлёвок от ак
колличество слоев 1-3
область применения Кузов универсальная применяемость, Кузовной ремонт. может применяться как для полного, так и для локального окрасочного ремонта.
сезон на любой сезон, предназначены для нанесения в два-три тонких слоя для достижения оптимальной толщины покрытия, грунт на основе акриловых смол, обладающий высокой наполняющей способностью. Высокая вязкость распыления позволяет получить выравнивающее покрытие большой толщины. Данный грунт превосходно заполняет достаточно большие царапины и неровности., Идеален для сухой сушки, позволяет достичь высокого качества результата благодаря оптимальному распределению материла и высокому содержанию твёрдого вещества, как при шлифовании «по мокрому», так и при шлифовании «по сухому»
Тип товара Грунт
Бренд NOVOL
Вес 1250 г
назначение автомобильный, слесарный, монтажный, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ МЕЛКИХ СКОЛОВ И ЦАРАПИН НА КУЗОВЕ АВТОМОБИЛЯ, обладает отличной адгезией к разным видам поверхностей, характеризуется высокой антикоррозийной устойчивостью и является прекрасным изолятором между полиэфирными шпатлёвками и акриловыми лаками., Благодаря универсальным качествам и простому применению, наполнитель можно использовать со всеми базовыми материалами. Идеален для сухой сушки, позволяет достичь высокого качества результата благодаря оптимальному распределению материла
сертификат не подлежит обязательной сертификации
Транспортная упаковка Картонная коробка
Описание Грунт характеризуется отличной наполняющей способностью - получаемая толщина грунта заполняет царапины и углубления средней величины, оставшиеся во время обработки предыдущих слоев.
Длина 100 мм
ширина 100 мм
высота 200 мм
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ NOVOL/НОВОЛ
Объем 1250 мл
Вес брутто 1420 г
Длина упаковки 100 см
Высота упаковки 100 см
Ширина упаковки 200 см
Упаковка Жестяная тара
Бренд NOVOL/НОВОЛ
Основа лака акрил-полиуретановый
Страна происхождения польша
степень блеска покрытия Матовый
Цвет черный
способ нанесения под пистолет, пистолет, Краскопульт

NOVOL/НОВОЛ Грунт акрил 4+1 MS PROTECT 300 черный 1л+отв0.25л (5520) 37041 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!