NOVOL/НОВОЛ Герметик-антигравий 2в1 650 черный 1л 91404

990
Ваша скидка 110 руб.
Ваша скидка руб.

NOVOL/НОВОЛ Герметик-антигравий 2в1 650 черный 1л 91404

В наличии
Варианты и стоимость доставки

GRAVIT 650 - продукт создающий сильный эластичный слой устойчивый к ударам камней. Позволяет ограничить доступ влажности, что повышает антикоррозионную защиту. Защищает от влияния бензина, масел, воды и соли. Имеет звукопоглощающие и приглушивающие свойства, служит также для герметизации соединений в кузове.

Базируется на синтетических смолах, не содержит асфальтов и битума, покрывается любыми акриловыми лаками. Продукт предназначен для широкого применения при малярных и отделочных работах по металлу, дереву, бетону и пластмассе.

Способ использования:

  1. Очистите поверхность.
  2. Нанесите покрытие пистолетом рекомендуемыми методами (см. тех. карта).
  3. Рекомендуемое количество слоев 1-3 толщиной 100-120 мкм.
  4. Испарение между слоями 5-10 минут.
  5. Время сушки: герметик - 12-24 ч при 20°С; Cредство для защиты кузова - 60 мин при 20°С.
  6. После полного отверждения поверхность можно покрывать лаком.

Степень блеска покрытия Матовое покрытие
Область применения Кузов, Универсальная применяемость
Единица для продажи Одна банка
Технология
Свойства создаёт достаточно плотный, долговечный, постоянно эластичный слой, который позволяет ограничить или полностью исключить негативные последствия влияния высокой влажности, попадания в кузов камней.
колличество слоев 1-3
область применения Кузов универсальная применяемость, Кузовной ремонт. может применяться как для полного, так и для локального окрасочного ремонта.
сезон на любой сезон, предназначены для нанесения в два-три тонких слоя для достижения оптимальной толщины покрытия
Тип товара Защитное покрытие
Бренд NOVOL
назначение автомобильный, слесарный, монтажный, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ МЕЛКИХ СКОЛОВ И ЦАРАПИН НА КУЗОВЕ АВТОМОБИЛЯ
Транспортная упаковка Картонная коробка
Описание Сформированное покрытие обладает приглушивающими удары свойства, а также звукопоглощающими. Также оно снижает риски образования коррозии, защищает от неблагоприятного воздействия на ЛКП и прочие поверхности солей, реагентов, бензина, масел, воды и других
Особенности ащитное и герметизирующее средство можно наносить на разные основания: пластмассы, металлы (нержавеющую и оцинкованную сталь, алюминий), бетон, дерево, эпоксидные, реактивные и двухкомпонентные акриловые грунты, полиэфирные ламинаты и шпатлёвки.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ NOVOL/НОВОЛ
Объем 1 л
Вес брутто 1000 г
Длина упаковки 105 см
Высота упаковки 130 см
Ширина упаковки 105 см
Упаковка Жестяная тара
Страна происхождения польша
степень блеска покрытия Матовый
Цвет черный
способ нанесения под пистолет, пистолет, Краскопульт

NOVOL/НОВОЛ Герметик-антигравий 2в1 650 черный 1л 91404 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!