Русский Мастер Пистолет пескоструйный с системой рециркуляции абразива PS-10 РМ-99191

1 178
1 180
Ваша скидка 2 руб.
Ваша скидка руб.

Русский Мастер Пистолет пескоструйный с системой рециркуляции абразива PS-10 РМ-99191

В наличии
Варианты и стоимость доставки

За счет специальной системы рециркуляции значительно снижается расход абразивного материала. В комплекте несколько различных насадок.
- Специальная форма сопла обеспечивает оптимальную производительность при высокой точности попадания абразивных частиц в выбранную зону обработки.
- Идеально подходят для удаления небольших точечных очагов коррозии «жучков», а также для обработки литых и штампованных колесных дисков, отбортовок крыльев, порогов и т.д.
- Для оптимальной скорости обработки и создания необходимой структуры поверхности правильно подбирайте твердость и калибр (размер частиц) абразива.
- Уникальное устройство с набором насадок и лекал для точной локальной очистки металла без загрязнения рабочего помещения абразивами и отходами обработки.
- Взятый из мешка и выходящий с большой скоростью абразив после соударения с обрабатываемой поверхностью не разлетается в разные стороны, а блокируется в резиновом колпачке и вместе с выходящим воздухом переносится обратно в мешок с абразивным порошком.

Тип товара Автокосметика и аксессуары
Бренд РУССКИЙ МАСТЕР

Русский Мастер Пистолет пескоструйный с системой рециркуляции абразива PS-10 РМ-99191 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!