U-POL Шпатлевка DOLPHIN MULTI ADVANCE многофункциональная, быстросохнущая, зеленая 1,5кг
Артикул: DOLMA/2
U-POL DOLPHIN MULTI ADVANCE - технически усовершенствованная шпатлевка премиум-класса для тонкого и глубокого ремонта. Она повышает производительность благодаря сочетанию быстрого отверждения и легкой шлифовки даже через 24 часа. Подходит для для различных оснований, легко наносится и обладает превосходной вертикальной фиксации. Обеспечивает сверхтонкое, устойчивое к образованию точечных отверстий покрытие для неизменно высококачественные результаты каждый раз. Одобрена как часть стандартного процесса ремонта Axalta.
- Быстрое отверждение (10-15 минут при 20°C) .
- Легко шлифуется даже через 24 часа
- Высокое удаление массы сокращает время шлифовки
- Многофункциональный - превосходная адгезия к различным подложкам, в т.ч. гальванике и оцинковке
- Гладкая, легко наносится
- Отличная вертикальная фиксация
- Низкое сцепление с поверхностью
- Превосходная стойкость к образованию пор.
| Степень блеска покрытия | Матовое покрытие |
| Область применения | Кузов, Универсальная применяемость |
| Технология | 2К |
| Свойства | Премиальная мультифункциональная шпатлевка для глубокого, среднего и мелкого ремонта |
| колличество слоев | 1-3 |
| Тара | Одна банка 1500мл. + отвердитель |
| область применения | Кузов универсальная применяемость, Кузовной ремонт. может применяться как для полного, так и для локального окрасочного ремонта. |
| сезон | на любой сезон, предназначены для нанесения в два-три тонких слоя для достижения оптимальной толщины покрытия |
| Бренд | U-POL |
| назначение | автомобильный, слесарный, монтажный, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ МЕЛКИХ СКОЛОВ И ЦАРАПИН НА КУЗОВЕ АВТОМОБИЛЯ |
| Транспортная упаковка | Картонная коробка |
| объем | 1500мл |
| Описание | Технически усовершенствованная формула • Быстрое отверждение (10-15 мин. при 20°C) • Легко шлифуется даже через 24 часа и держит форму |
| Особенности | Мультифункциональная – имеет превосходную адгезию к широкому спектру автомобильных поверхностей, включая оцинкованные • Гладкая, легко распределяется • Не провисает на вертикальных поверхностях • Не образует пор |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | U-POL |
| Объем | 1500 мл |
| Вес брутто | 1570 г |
| Длина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Упаковка | Жестяная тара |
| Бренд | U-POL |
| Страна происхождения | великобритания |
| Цвет | зеленый |
| способ нанесения | шпатель |
U-POL Шпатлевка DOLPHIN MULTI ADVANCE многофункциональная, быстросохнущая, зеленая 1,5кг отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
Россия
Украина