U-POL Шпатлевка DOLPHIN MULTI универсальная 1,8кг
Высококачественная профессиональная многофункциональная автомобильная шпатлевка юпол U-POL DOLMP/2 Dolphin Multi для ремонта дефектов поверхностей средней и мелкой глубины.
Продукт легко наносится, имеет гладкую плотную консистенцию и высокую вертикальную устойчивость.
Шпатлевка очень легко шлифуется и обеспечивает отличную адгезию к широкому спектру оснований, включая алюминий и оцинкованную сталь.
Высокая адгезия к поверхностям: любые виды стали, алюминий, оцинкованная сталь, старое ЛКП, стекловолокно, старые шпатлевки.
Пропорция смешивания с отвердителем 2-3% (поставляется в комплекте).
Продукт быстро сохнет, смешивать с отвердителем малыми частями непосредственно перед нанесением. Воздушная сушка до 15-20 минут при 20 °С.
Цвет шпатлевки: серо-голубой.
| Степень блеска покрытия | Матовое покрытие |
| Область применения | Кузов, Универсальная применяемость |
| Единица для продажи | Шпатлевка+отвердитель |
| Технология | 2К |
| Свойства | Легко шлифуется и держит форму • Удаление большего количества материала сокращает время шлифования |
| колличество слоев | 1-2 слоя |
| область применения | Кузов универсальная применяемость, Кузовной ремонт. может применяться как для полного, так и для локального окрасочного ремонта. |
| сезон | на любой сезон, предназначены для нанесения в два-три тонких слоя для достижения оптимальной толщины покрытия |
| Тип товара | шпатлевка |
| Бренд | U-POL |
| назначение | автомобильный, слесарный, монтажный, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ МЕЛКИХ СКОЛОВ И ЦАРАПИН НА КУЗОВЕ АВТОМОБИЛЯ |
| Транспортная упаковка | Картонная коробка |
| Описание | Мультифункциональная – имеет превосходную адгезию к широкому спектру автомобильных поверхностей, включая оцинкованные • Гладкая консистенция, легко распределяется |
| Особенности | Не провисает на вертикальных поверхностях • Не образует пор |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | U-POL |
| Объем | 1800 мл |
| Вес брутто | 1870 г |
| Длина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Упаковка | Жестяная тара |
| Бренд | U-POL |
| Страна происхождения | великобритания |
| Цвет | серый |
| способ нанесения | шпатель |
U-POL Шпатлевка DOLPHIN MULTI универсальная 1,8кг отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
Россия
Украина