BODY/БОДИ Антигравий 650 черный евробалон 1л
Антигравий на основе каучука с шумопоглощающими и герметизирующими свойствами. Используется для нижних наружных частей автомобиля. Готов к применению, наносится пистолетом BODY UBS под давлением 5–6 бар. Нанесение коротким соплом приводит к образованию тонкой структуры, длинным соплом — к грубой структуре. Материал остается постоянно эластичным, быстро сохнет, имеет хорошую адгезию и может окрашиваться методом «мокрый по мокрому» всеми типами эмалей.
| Степень блеска покрытия | Матовое покрытие |
| Область применения | Кузов, Универсальная применяемость |
| Единица для продажи | Один баллон |
| Технология | 1К |
| Свойства | Предотвращает возникновение коррозии, вызванное разрушением ЛКП в результате абразивного и ударного износа. |
| Тара | Одна банка 1000мл ( без отвердителя) |
| область применения | Кузов универсальная применяемость, Кузовной ремонт. может применяться как для полного, так и для локального окрасочного ремонта. |
| сезон | на любой сезон, предназначены для нанесения в два-три тонких слоя для достижения оптимальной толщины покрытия |
| Тип товара | Защитное покрытие |
| Бренд | BODY |
| Вес | 1.2 кг |
| назначение | автомобильный, слесарный, монтажный, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ МЕЛКИХ СКОЛОВ И ЦАРАПИН НА КУЗОВЕ АВТОМОБИЛЯ |
| сертификат | НЕ ПОДЛЕЖИТ СЕРТИФИКАЦИИ |
| Транспортная упаковка | жестяная банка |
| объем | 1 литр |
| Описание | высококачественное антигравийное покрытие |
| тип | жидкий антигравий |
| фактура | зернистая |
| Особенности | шумоизоляция, антикоррозия |
| Длина | 8.5 см |
| ширина | 8.5 см |
| высота | 24 см |
| Объем | 1 л |
| Вес брутто | 1000 мг |
| Длина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Упаковка | Жестяная тара |
| Бренд | BODY/БОДИ |
| Страна происхождения | греция |
| Цвет | черный |
| область применения | днище, пороги,колесные арки |
| способ нанесения | под пистолет, пистолет |
BODY/БОДИ Антигравий 650 черный евробалон 1л отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
Россия
Украина